Публичное пространство

SetRetail10 ◾️ Пример запрета списания бонусов

SR-1058 - Получение подробных данных проблемы… СТАТУС

10.2.27.0

В SetRetail10 есть возможность запретить покупателю использовать бонусы как скидку, если он решил купить товар по некоторым акциям, чтобы компенсировать затраты на проведение рекламной компании.

То есть данная функциональность также позволяет запретить предоставление скидок на товары, купленные по акциям, при срабатывании которых, коммерческая служба решила не предоставлять скидку списания бонусов.

Эта функциональность делает возможным запрещать рассчитываться «бонусами как скидка», по тем товарам, по которым сработала акция с запретом применения бонусов.

Пример.

В карточке рекламной акции реализован есть флажок запретить списание бонусов на товары по этой рекламной акции.


У нас есть карта на которой есть накопления.


Заведены 2 акции в порядке приоритетов:

1. Акция с результатом скидки на товар более 5шт., и установленным флажком "запретить списание бонусов на товары по этой акции"

2. Есть вторая акция, которая работает безусловно и при использовании бонусов она действует на все остальные товары как скидка.


Проверяем результат работы:

1. Добавляем 7шт. товара, который участвует в акции и бонусную карту.

2. После нажатия на кнопку РАСЧЕТ, переходим в меню, и нажимаем выбираем пункт "SET10: Списание".

3. Кассовая программа предлагает списать бонусы только за 2шт. товарных позиций. Кассир подтверждает клавишей ВВОД списание бонусов, производит расчет.

Проверяем чек:

Бонусы как скидка не применилась на 5шт. товарных позиций, а только лишь остальная сумма была списана по типу "бонусы как скидка".

© 1994-2023, ООО «Кристалл Сервис Интеграция».
Все права защищены..

Политика обработки персональных данных