Публичное пространство

SetRetail10 ▪️ Клавиатурная касса ◾️ Печать банковского слипа внутри чека

  • Функциональность для работы на фискальных регистраторах Пирит 1Ф и Пирит2Ф.
  • Для уменьшения шрифта банковского слипа в данном режиме, ознакомьтесь с информацией на странице по созданию компактного чека.

Начиная с версии 10.2.16 при оплате по банковской карте касса может печатать банковский слип либо внутри чека продажи, либо отдельным документом.

Установите печать слипа внутри чека: "Шаблоны касс", выбрав необходимый шаблон, установить флаг "печатать безналичные слипы внутри чека".

Если флаг "печатать безналичные слипы внутри чека" не установлен, то при регистрации продажи будет напечатан фискальный чек продажи, а после него один или несколько слипов безналичной оплаты. Количество слипов, которые должна напечатать касса, определяется банковским ПО.

При настройке печати банковского слипа внутри чека при регистрации чека продажи будет напечатан фискальный чек продажи с безналичным слипом, размещенным после секции с товарами, и полная копия фискального чека в виде сервисного документа. Фискальный чек отдается покупателю, второй чек остается у кассира.

Нужно иметь в виду, что оба чека печатаются по шаблону , однако на фискальном чеке некоторые части (заголовок чека, подвал и строчку "итого") может печатать ФР (так работает с Пирит). На втором (не фискальном) чеке эти секции печатаются по шаблону, и чтобы оба чека были максимально похожими нужно учесть этот момент при работе с шаблоном.

© 1994-2023, ООО «Кристалл Сервис Интеграция».
Все права защищены..

Политика обработки персональных данных