Публичное пространство

Печать регулярных ценников с учетом приоритета цен

SRTE-749 - Получение подробных данных проблемы… СТАТУС

10.2.28.0

Зачастую оформителям торгового зала, для товаров с изменением нескольких действующих на один момент времени цен и с привязанными ценниками необходимо печатать по умолчанию ценники только с приоритетной ценой, это позволяет сокращать расходы при печати ценников, исключив "лишние" ценники.

Например, если для товара изменилась цена 1 и цена 2 и они являются наименьшими, то в первую очередь будут напечатаны именно эти ценники.

Для включения функциональности установите флаг По умолчанию печатать только ценники для наименьшей цены.

Также необходимо, чтобы выгрузка товара из ERP-системы происходила с привязкой к шаблонам ценников по умолчанию. Подробнее об этом процессе написано в статье .

Функциональность работает для всех разделов печати ценников:
- "Не напечатано ценников".
- "Меню произвольной печати".
- "Неактуальные ценники".

Пример:
Если из ERP системы загрузится товар, имеющий 3 цены, при этом каждой из этих цен назначен шаблон ценника привязанный по коду из ERP, то напечатаны будет исключительной ценники с наименьшей ценой. В нашем случае 4 ценника. Основной ценник 1-ой цены нужно распечатать, выбрав шаблон в ручную. В данной случае печать ценников с наименьшей ценой будет приоритетна для оформителя зала, снизив временные расходы по маркировке полок акционного товара.

© 1994-2023, ООО «Кристалл Сервис Интеграция».
Все права защищены..

Политика обработки персональных данных