Публичное пространство
CSI K ◾️ Роль помощника для подтверждения возраста покупателя
- SCOC-1063Получение подробных данных проблемы… СТАТУС
- CR-9410Получение подробных данных проблемы… СТАТУС
10.3.27.0
Описание
Начиная с версии 10.3.27.0 сотруднику зоны КСО дана привилегия на подтверждение возраста покупателя, чтобы ускорить процесс обслуживания покупателей и оптимизировать нагрузку администратора.
- Добавлена отдельная роль сотрудника с ограниченными правами - только подтверждение возраста покупателя.
- При этом открытие смены, XZ отчеты, аннуляция, копия чека - не будут доступны.
- Только подтверждение возраста при продаже товаров 18+.
Привилегия на подтверждение возраста дает доступ только к экрану подтверждения возраста, переход в меню невозможен.
Состав привилегии Переход в меню и Работа на кассе самообслуживания не изменился.
Настройка
На сервере SetRetail10/SetCentrum добавьте привилегию для кассовой роли Персонал → Роли кассиров → [Название роли] → Самообслуживание → Подтверждение возраста покупателя.
На текущий момент, если сотруднику дана привилегия Персонал → Роли кассиров → Меню → Переход в меню, такой сотрудник может подтверждать возраст покупателя. Состав привилегии не изменился, то есть сотрудник с такой привилегией все по прежнему имеет возможность возможность подтвердить возраст.
Пример
© 1994-2024, ООО «Кристалл Сервис Интеграция».
Все права защищены..